Los 6566
Paar kleine Leuchter im Ludwig XVI. Stil
Schätzpreis:
200 € - 250 €
Zuschlagspreis:
100 €
19./20. Jhdt.H. 11 cm
Bronze, vergoldet. Kanneliert und mit Festons.